Принц Гарри и Меган Маркл хотят извинений от королевской семьи

Недавно вышел документальный проект Netflix, рассказывающий о жизни герцогов Сассекских и их обидах на королевскую семью Великобритании
Принц Гарри и Меган Маркл в документальном проекте Netflix
Меган и Гарри хотят получить извинения от королевской семьи Великобритании
Кадр из сериала «Гарри и Меган»

Отношения между принцем Гарри, его женой и королевскими родственниками не совсем простые. Практически каждый день возникают новые подробности о жизни Гарри и Меган в Великобритании, когда они были старшими членами королевской семьи. Казалось, что после смерти королевы Елизаветы II отношения между родственниками должны улучшиться, но этого не произошло.

Сложность в отношения между Гарри и его британскими родственниками вносят грядущие мемуары под названием «Запасной» и выпущенный документальный сериал от Netflix, в котором Меган и Гарри нелицеприятно отзываются о членах королевской семьи Великобритании.

А теперь, после выхода документального сериала, стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри решили, что пришло время мириться. Оказалось, что они хотят встретиться с членами королевской семьи, чтобы услышать от них извинения за всё, что герцогам Сассекским пришлось перенести за эти годы. Об этом сообщает издание The Times. Реакция членов королевской семьи пока неизвестна. Но предполагается, что действующий монарх Карл III планирует лишить Гарри всех титулов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями