Ирина Винер больше не собирается замуж

Ирина Александровна является именитым тренером, без неё сложно представить художественную гимнастику, а с недавних пор она стала свободной женщиной
Ирина Винер в программе «Вечерний Ургант»
Ирина Винер отказалась от романов после развода с Усмановым
Кадр из передачи «Вечерний Ургант»

В 2022 году Ирина Винер разошлась со своим мужем, известным миллиардером Алишером Усмановым, с которым они вместе прожили 30 лет. Общих детей у супругов не было, только сын Ирины Александровны от первого брака, Антон, который владеет сетью салонов красоты и ресторанов.

Хотя Ирине Винер уже 74 года, она привлекательна и пользуется успехом среди мужчин. Но недавно известный тренер раскрыла карты, отметив, что больше не свяжет себя узами брака.

Как рассказала Ирина Александровна в передаче «Легенда» на RTVI, она не может представить себя снова женой, потому что она является вечной мамой. Для неё важнее её девочки, которых очень много.

И хотя ей признавались и продолжают признаваться в любви, самое важное для известного тренера именно работа. А о личной жизни Ирина Винер беспокоится, но не о своей, а своих гимнасток. Известно, что девочки часто знакомят Ирину Александровну со своими избранниками, которых она может и не одобрить.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями