В Госдуме началась новогодняя акция «Ёлка желаний»

В Государственной Думе РФ установлена новогодняя ёлка, украшенная открытками, в которых дети военнослужащих и другие малыши написали свои мечты
Леонид Слуцкий, Артем Метелев, Александр Жуков
Акция «Ёлка желаний» проходит в здании Госдумы РФ
duma.gov.ru

Согласно официальному сайту Госдумы РФ, многие депутаты приняли участие в акции и сняли с ёлки открытки, чтобы осуществить мечты детей. Известно, что акция проводится второй год подряд.

По словам руководителя Комитета по молодёжной политике Артёма Метелёва, в акции приняли участие лидеры фракций Госдумы и в основном они брали по несколько открыток, чтобы исполнить желания малышей. Среди принявших участие в праздничном событии следующие депутаты: глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, Первый заместитель Председателя Госдумы РФ Александр Жуков, заместитель Председателя Госдумы Борис Чернышов, руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и другие.

Сообщается, что в ближайшее время в разные регионы России отправятся подарки к Новому году. Ёлка будет стоять в здании Госдумы ещё несколько дней, взять оставшиеся открытки и исполнить чьё-то желание смогут все желающие.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями