Что рассказали Меган и Гарри в своём сериале от Netflix

Последние дни практически всеми поклонниками королевской семьи обсуждается документальный проект Netflix о герцогах Сассекских
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри рассказали свою историю в сериале от Netflix
© Joshua Sammer / Getty Images for Invictus Games Dusseldorf 2023

В начале декабря 2022 года Netflix представил первые три серии документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл. И хотя эпизоды анализируются многими фанатами британской королевской семьи, а также известными иностранными журналистами и королевскими биографами, никаких шокирующих откровений в первых сериях нет.

Меган и Гарри в премьерных эпизодах рассказывают историю своего знакомства, которая отличается от первоначальной. Оказалось, что влюблённых не познакомили на слепом свидании, а принц случайно увидел Меган в социальных сетях у своего друга.

Также пара сообщила, что предложение было сделано не во время приготовления ужина, как преподносилось общественности, а на пикнике. По словам Меган и Гарри, им не дали рассказать их версию истории, поскольку всё было отрепетировано заранее, а они не могли ничего изменить.

Кроме того, Маркл отметила, что для неё было странным делать реверанс перед королевой, ведь это была просто бабушка её возлюбленного. Это высказывание сразу было встречено большой критикой со стороны даже самых преданных поклонников пары.

Эксперты королевской семьи полагают, что документальный сериал Меган и Гарри навсегда испортит отношения с британскими родственниками. Предполагается, что Карл III не позовёт младшего сына и его жену на коронацию, которая будет в мае 2023 года. Вместе с тем многое зависит от следующих эпизодов проекта, поскольку именно в них будут представлены какие-то шокирующие факты, согласно слухам о сериале. И уже тогда действующий британский монарх примет окончательное решение в отношении своих американских родственников.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями