Что известно о закрытии шоу «Импровизация»

Участники проекта «Импровизация» Арсений Попов, Дмитрий Позов, Антон Шастун и Сергей Матвиенко, а затем и канал ТНТ сообщили о закрытии передачи
Фрагмент шоу «Импровизация»
ТНТ закрывает передачу «Импровизация»
Кадр из программы «Импровизация»

Юмористическая программа «Импровизация» началась на ТНТ в 2016 году. Согласно условиям проекта, четыре комика и один звёздный гость оказываются в странных и нестандартных обстоятельствах, из которых им нужно выкручиваться с помощью своего юмора. Заранее подготовленного сценария в программе нет, а всё происходящее представляет собой экспромт.

В начале декабря 2022 года участники программы Арсений Попов, Дмитрий Позов, Антон Шастун и Сергей Матвиенко рассказали, что «Импровизация» закрывается. Затем канал ТНТ сообщил, что передача «Импровизация» действительно уходит из эфира, потому что у неё очень низкие рейтинги в сравнении с другими проектами телеканала. Но на смену программе руководство обещает новые шоу.

Теперь ТНТ предлагает поклонникам «Импровизации» спасти любимый проект. Для спасения передачи официальный канал шоу на видеохостинге Rutube должен набрать 1 млн подписчиков до конца 2022 года. Таким образом, зрители смогут показать свою преданность программе, по мнению ТНТ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями