«Привет, Андрей!» 10 декабря 2022 года показывает любимые песни

В шоу Андрея Малахова субботним вечером, 10 декабря 2022 года, прозвучат самые душевные мелодии из любимых фильмов по просьбам зрителей
Заставка проекта «Привет, Андрей!»
10 декабря 2022 года программа «Привет, Андрей!» покажет душевные песни из любимых фильмов
Кадр из передачи «Привет, Андрей!»

Ведущий программы вместе со своими именитыми гостями будет говорить только о позитивных вещах в жизни, вспоминать самые приятные моменты, а также делиться хорошим настроением. 10 декабря 2022 года в программе «Привет, Андрей!» вспомнят Валерия Золотухина и его творчество, в частности, его песню «Ходят кони к водопою», которую исполнит музыкальный коллектив «БЭЙС». Каждый из трёх солистов группы расскажет свою историю, а затем музыканты споют еще несколько композиций из любимых кинолент.

В студии Андрея Малахова соберутся именитые гости и будет, как и всегда, царить атмосфера тепла и добра. Юрий Антонов споет композицию «Двадцать лет спустя», а все зрители в студии будут под нее танцевать, а затем мэтр поделится своими воспоминаниями.

Также известный певец Александр Серов расскажет свои истории. А завершится тёплый музыкальный вечер воспоминаний песней «Наша жизнь» из кинофильма «Берегите женщин».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями