Ирина Шейк и Брэдли Купер замечены снова вместе

Брэдли Купера и Ирину Шейк снова видели вместе. Теперь уже мало кто сомневается, что эти двое возобновили свой роман, хотя и официально никто ничего не подтверждал
Брэдли Купер и Ирина Шейк с их дочерью
Ирина Шейк и Брэдли Купер проводят время с дочерью
© Felipe Ramales / SplashNews

В 2019 году Ирина Шейк и Брэдли Купер разорвали свой роман. Оба стремятся окружить свою дочь любовью и теплом. До сих пор неясно, что привело к разрыву, некоторые предполагают, что Купер мог испытывать романтические чувства к Леди Гаге во время съёмок фильма «Звезда родилась» в 2018 году. Однако сейчас, похоже, Шейк и Купер помирились.

Судя по всему, они вместе, поскольку с лета пара практически не расстаётся, проводит время вместе на вечеринках и Хэллоуине, а также Ирина и Брэдли собираются отпраздновать по-особому грядущие новогодние торжества. Кроме того, фотографы часто снимают их на прогулках с дочерью, а не так давно они вместе отметили День благодарения.

Брэдли Купер, Ирина Шейк и их дочь Лия были недавно замечены вместе во время прогулки. Скорее всего, семья возвращалась с шопинга. Ирина была одета в чёрное пальто в сочетании с белой рубашкой и брюками. В последнее время она предпочитает именно этот цвет. В свою очередь, Купер был одет в бледно-коричневый костюм. Они оба выглядели достаточно усталыми, но довольными.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями