У Шакиры роман с сёрфингистом? (правда или слухи)

Буквально недавно известная певица Шакира рассталась с Жераром Пике, который практически сразу нашёл себе новые лёгкие отношения, а его супруга была в поисках второй половины
Горка Эзкурдиа и Шакира на пляже
Шакиру подозревают в романе с сёрфингистом Горкой Эзкурдиа
Hola!

Теперь испанское издание Hola! сообщает, что известная певица Шакира встречается с 24-летним инструктором по сёрфингу. Их запечатлели вместе, когда они занимались водным спортом. Оказалось, что певица обожает посёрфить.

И вот многие фотографы смогли сфотографировать Шакиру и молодого тренера Горку Эзкурдиа в испанской провинции Кантабрия. Они катались на волнах и миловались. В итоге все решили, что артистку и спортсмена связывают романтические отношения. И хотя Горка действительно близко общается с Шакирой, по признаниям самой певицы, они не состоят в близких отношениях и их связывает только дружба.

Вместе с тем сыновьям Шакиры, Саше и Милану, Горка нравится, судя по общению ребят с сёрфингистом. И хотя Шакира говорит, что партнёра у неё нет, а в мыслях только дети, своё свободное время артистка проводит именно в компании Горки.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями