«Отпуск по обмену» с Кэмерон Диаз получит продолжение

В 2006 году появилась рождественская комедия под названием «Отпуск по обмену», в которой главные роли сыграли Кэмерон Диаз, Джуд Лоу, Кейт Уинслет и Джек Блэк
Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет и Джуд Лоу в фильме «Отпуск по обмену»
Романтическая мелодрама «Отпуск по обмену» получила продолжение
Кадр из фильма «Отпуск по обмену»

В начале декабря 2022 года, по информации издания The Sun, стало известно, что романтическая мелодрама «Отпуск по обмену» получит своё продолжение спустя 16 лет после выхода первой картины, в которой сыграли Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Джек Блэк.

Первый фильм рассказывал о том, как англичанка Айрис Симпкинс поменялась жильём в рамках отпуска по обмену с жительницей Великобританией. Благодаря этому обмену две женщины обретают любовь. Теперь спустя 16 лет главные герои получат продолжение своих историй.

В общем сиквел романтической картины расскажет о жизни героев и о том, как они все ладят после того, как нашли свою любовь. Сообщается, что съёмки начнутся в 2023 году и, скорее всего, действие картины будет проходить в Рождество. В планах создателей второй киноленты показать сказку, которая нужна зрителям.

Ранее сообщалось, что Кэмерон Диаз возвращается в кино. И предстоящая работа, скорее всего, станет приятной ностальгией для всех актеров.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями