Баста рассказал про переезд из России

Недавно музыкант Баста поведал о возможном переезде из России в интервью известной ведущей и путешественнице Анастасии Ивлеевой
Анастасия Ивлеева берет интервью у Басты
Баста признался Ивлеевой в желании переехать
Кадр из AGENTSHOW 3.0

В интервью Анастасии Ивлевой рэпер Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, рассказал, что подумывал уехать из страны в связи с некоторыми обстоятельствами, но потом осознал, что «привязан» к России.

По признаниям артиста, он думал о возможном переезде, но не может этого сделать, потому что от него зависит очень много людей, а также он привязан к этой земле эмоционально и ментально. Оказалось, что как бы ни было трудно Басте, он не может оставаться вдали надолго от родных мест, хотя среди его близких знакомых и есть те, кто покинул Россию. Вместе с тем Баста отметил, что он остаётся и его супруга сказала, что никуда не поедет.

Сейчас музыкант занимается тем, что стал снова наставником проекта «Голос. Дети», съёмки которого идут полным ходом. Скоро Первый канал начнёт трансляции этой телевизионной программы. В соседних креслах с Бастой будут Егор Крид и МакЅим, а Яна Чурикова станет ведущей вместо Дмитрия Нагиева, который решил взять паузу в этом шоу. Недавно стало известно, когда Нагиев может вернуться в проект.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями