Как отметят рождественские и новогодние дни Ирина Шейк и Брэдли Купер

Инсайдеры сообщают, что воссоединившиеся Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют особый рождественский подарок для своей дочери Леи
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк готовят подарок к новогодним праздникам для своей дочери Леи
© Jamie McCarthy / Getty Images for National Board of Review

Ходят слухи, что Ирина Шейк и Брэдли Купер помирились, что принесло много радости их поклонникам, хотя официально знаменитости не торопятся вновь объявлять себя парой. Вместе с тем свои прошлые отношения они также оставляли без комментариев довольно долгое время, интригуя своих фанатов. Тем временем фотографии пары во время их прогулок и совместное времяпрепровождение дают представление об их воссоединении.

Источники, близкие к паре, сообщают, что Ирина и Брэдли планируют особое празднование Рождества в семейном кругу со своей дочерью Леей. Известно, что они готовят какой-то особый сюрприз для своей малышки. Сообщается, что Ирина действительно хочет быть вместе с Брэдли и Леей в этот праздничный период. Модель и актер всегда дружески общались, а сейчас они стали еще ближе, чем раньше. Кроме того, возможно, пара вскоре объявит о новой беременности Шейк.

Стоит отметить, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались в 2019 году после четырех лет совместной жизни. Причина их разрыва остается неизвестной, хотя некоторые люди считают, что у него были чувства к Леди Гаге, которые могли возникнуть во время съёмок киноленты «Звезда родилась» в 2018 году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями