Бузова ответила всем критикам новой версии «Иронии судьбы»

Певица, сыгравшая Галю в картине «СамоИрония судьбы», заявила, что пародия позволит заинтересовать российскую молодёжь посмотреть советские фильмы
Кадры Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова из новой версии «Иронии судьбы»
Ольга Бузова ответила всем критикам новой версии «Иронии судьбы»
Telegram-канал Ольги Бузовой

На канале ТНТ ведутся съёмки проекта «СамоИрония судьбы», где Ольга Бузова сыграет невесту Жени Лукашина Галю, а Филипп Киркоров в образе Ипполита заберётся в душ, где споёт свой хит «Цвет настроения синий».

Кроме того, в проекте появятся Клава Кока, Люся Чеботина, Сергей Жуков, Алсу, Ольга Серябкина, Марина Кравец, Ляйсан Утяшева и другие звезды отечественной эстрады. Также в проекте будут пародии на различные кинофильмы, в частности на «Игру в кальмара».

Однако грядущую новогоднюю премьеру до её показа уже критикуют, отмечая, что Бузова никак не может быть Галей из новогодней истории Рязанова. Особенно волна критики проснулась после публикации фото, на которой Ольга Бузова предстаёт в роли Гали, а Киркоров показан Ипполитом. Именно эти кадры вызвали бурное обсуждение в социальных сетях.

В своём Telegram-канале Ольга Бузова отреагировала на действия хейтеров, которые очень резко критиковали ремейк «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова на ТНТ. Она выразила радость, что стала частью новогоднего обычая, когда россияне перед Новым годом смотрят классику. Певица также надеется, что подростки будут больше узнавать о советских фильмах, а не ограничиваться «Гарри Поттером».

Кроме того, Филипп Киркоров прокомментировал свою роль в этом ремейке и сказал, что роль культового персонажа в культовом фильме — это большая ответственность для него, хотя сначала он не был уверен, сможет ли взяться за неё.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями