Северная столица РФ проводит Международный форум-выставку «Российский промышленник»

Международный форум «Российский промышленник» проходит в Санкт-Петербурге с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум»
Петербургский Экспофорум
Санкт-Петербург проводит Международный форум-выставка «Российский промышленник»
expoforum-center.ru

Российский союз промышленников и предпринимателей с гордостью проводит международный форум-выставку «Российский промышленник» в Петербургском Экспофоруме в период с 29 ноября по 1 декабря 2022 года.

Организаторы мероприятия заявили, что на нем будет представлено более восьмидесяти коммерческих мероприятий с организацией биржи деловых контактов. Более 220 высокотехнологичных промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов и технических университетов из 35 регионов России и 10 стран мира соберутся на форуме, чтобы обсудить пути поддержки промышленности в современных условиях, импортозамещение, модернизацию, подготовку инженерных кадров и международную промышленную кооперацию.

На форуме запланировано более 80 деловых мероприятий. Помимо этого, ожидается, что на выставке будут присутствовать руководители федеральных и региональных администраций, технологических и информационных компаний, университетов и исследовательских центров, директора производственных предприятий, главные инженеры и технологи, другие эксперты, а также представители малого и среднего бизнеса и финансовых организаций.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями