Певица Глюк’oZa станет ведущей нового шоу на ТНТ

Зимой 2023 года на телеканале ТНТ появится новая программа под названием «Битва мастеров», вести ее будет знаменитая российская певица Глюк'oZa
Певица Наталья Ионова
Наталья Ионова станет ведущей на ТНТ
© glukozamusic / Instagram*

Канал ТНТ готовится к новой премьере зимой 2023 года. Стало известно, что в новом году телеканал приготовил подарок для своих зрителей в виде новых программ. Одной из таких станет шоу «Битва мастеров», известно, что вести её будет Наталья Ионова, певица, знаменитая под псевдонимом Глюк’oZa.

Суть передачи «Битва мастеров» будет состоять в соревнованиях между 16 лучшими стилистами по волосам. Все они продемонстрируют свои навыки в битве за звание лучшего во всей России. Сообщается, что главный приз, помимо звания, будет и в денежном варианте и составит 1 млн рублей. Кроме Натальи Ионовой, в проекте примут участие профессиональные наставники.

Согласно правилам шоу, в каждом выпуске все участники будут делиться на две группы, которые должны будут исполнить задания. К примеру, сделать свадебную прическу или создать образ для съёмок в музыкальном клипе. До финала дойдут только трое. В декабре 2022 года проводятся кастинги среди желающих в Екатеринбурге, Петербурге и Москве.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями