Антонио Бандерас может снова сыграть Зорро

Известный актёр Антонио Бандерас, прославившийся ролью Зорро, заявил, что мог бы сыграть в третьей киноленте о легендарном герое
Антонио Бандерас в роли Зорро
Антонио Бандерас снова хотел бы сыграть Зорро
Кадр из фильма «Маска Зорро»

По словам Антонио Бандерас, если кто-то решит запустить новый проект о Зорро, то актёр бы принял в нём участие, как герой Энтони Хопкинса, который передал персонажу Бандераса маску Зорро и научил всем навыкам фехтования, искусству боя и этикету.

Кроме того, в случае перезапуска франшизы «Зорро», Антонио Бандерас заявил, кто бы стал идеальным претендентом на роль преемника Зорро. По словам Бандераса, новым героем в маске мог бы стать Том Холланд, с которым они вместе играли в кинофильме «Анчартед: На картах не значится». И на взгляд актёра, Холланд весёлый, энергичный и обладает всеми качествами, нужными для Зорро. Бандерас отметил, что мечтает снять сцену, в которой его персонаж передаёт маску Зорро герою Холланда.

Когда-то Антонио Бандерас даже предлагал Квентину Тарантино создать проект о Зорро. В качестве идеи актёр хотел, чтобы Джанго вершил правосудие вместе с Зорро. Тем временем в Испании с конца августа 2022 года начались съёмки сериала «Зорро».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями