Почему «Женский клуб» с Ксенией Бородиной пропал из сетки вещания

В ноябре 2022 года на телеканале ТНТ начали показывать программу «Женский клуб», в которой Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман обсуждали различные темы
Яна Кошкина и Ксения Бородина в проекте «Женский клуб»
Программа «Женский клуб» приостановлена из-за писем зрителей
Кадр из телешоу «Женский клуб»

Первый выпуск проекта «Женский клуб» появился 14 ноября 2022 года. Предполагалось, что передача будет выходить с понедельника по четверг в 14:00 часов. В каждой передаче затрагиваются важные темы отношений, финансов в семье, здоровья. Кроме ведущих передачи в лице Ксении Бородиной, Яны Кошкиной, Алины Герман, Ольги Картунковой, Екатерины Скулкиной, в шоу принимают участие приглашённые знаменитости и эксперты в различных областях.

Некоторое время назад выпуски проекта внезапно прекратились. Ситуацию объяснила Ксения Бородина. В соцсетях ведущая рассказала, что программа приостановлена временно, поскольку в редакцию начали приходить сообщения от поклонников, что шоу показывают в неудобное время.

По словам Бородиной, проект вернётся на экраны скоро и будет радовать зрителей, когда ТНТ найдёт оптимальное расписание для показа шоу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями