МакSим отменила концерт из-за проблем со здоровьем

В 2021 году певица МакSим переболела тяжёлой формой коронавирусной инфекции, а теперь последствия болезни дают о себе знать
Певица МакSим с цветами
Певица МакSим отменила концерт из-за проблем со здоровьем
Фото из социальных сетей звезды

В Вологде должен был пройти концерт певицы МакSим, но его пришлось отменить из-за плохого самочувствия девушки. Об этом стало известно от представителя певицы на странице звезды в социальных сетях.

В 2021 году девушка перенесла коронавирусную инфекцию и из-за осложнений длительное время певица находилась в коме под аппаратом ЭКМО. Тогда врачи боролись за ее жизнь. Впоследствии артистка выбралась и смогла выздороветь. Казалось, что МакSим восстановилась после болезни, но постковидный синдром напомнил о себе осенью 2022 года.

По словам пиар-директора певицы Яны Богушевской, после выступления в Череповце 20 ноября 2022 года МакSим почувствовала недомогание, у неё кружилась голова и поднялось давление. И хотя девушка до сих пор принимает много лекарств из-за Covid-19, врачи рекомендуют ей воздержаться от работы и пройти курс лечения. Известно, что билеты можно будет вернуть по месту их приобретения.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями