Когда Нагиев вернётся в шоу «Голос»? (подробности)

Главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта полагает, что Дмитрий Нагиев вернётся в проект «Голос»
Дмитрий Нагиев в проекте «Голос»
Дмитрий Нагиев рассказал, когда вернётся в шоу «Голос»
Кадр из проекта «Голос»

В беседе с изданием ТАСС Юрий Аксюта рассказал, что Дмитрий Нагиев получил небольшой творческий отпуск от программы «Голос», поскольку на протяжении 10 лет с 2012 года Нагиев вёл проект без перерывов, в том числе и детский вариант, и 60+. И именно по этой причине шоумену дали небольшой творческий отдых. Однако впоследствии, как отмечает Аксюта, ведущий снова будет вести шоу.

Вместе с тем затем в разговоре с изданием РИА «Новости» сам Дмитрий Нагиев высказал свою точку зрения. В частности, шоумен отметил, что он готов стать ведущим проекта Первого канала «Голос» вновь, но тогда, когда будут благоприятные времена для лёгких и развлекательных проектов и для шуток.

Сейчас вместо Нагиева проекты ведут другие ведущие Первого канала. В частности, программу «Голос 60+» вела известная актриса и телесваха Лариса Гузеева, которая рассказывала о волнении из-за проекта. А передачу «Голос. Дети» будут вести Яна Чурикова и Агата Муцениеце.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями