Ева Мендес и Райан Гослинг поженились? (подробности о слухах)

Одна из самых красивых пар Голливуда, Райан Гослинг и Ева Мендес, вместе уже более 10 лет, у них две дочери, но долгое время было неизвестно, когда они поженятся
Фрагмент фильма «Пьяная рождественская история» с Райаном Гослингом и Евой Мендес
Ева Мендес и Райан Гослинг женаты
Кадр из фильма «Пьяная рождественская история»

Актёры Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились в 2011 году на съёмках проекта «Пьяная рождественская история» и практически сразу они начали жить вместе. У пары есть две дочери, Эсмеральда и Амада. И хотя известно, что актёры счастливы вместе, но об их личной жизни появляется совсем мало информации.

В частности, Райан Гослинг и Ева Мендес практически не делятся какими-либо фотографиями в социальных сетях. По их мнению, личная жизнь представляется сугубо личной и она не должна быть достоянием общественности.

Долгое время предполагалось, что актёры не регистрируют отношения официально. Затем в 2016 году появились сведения о возможной тайной церемонии. И вот в ноябре 2022 года актриса Ева Мендес намекнула своим поклонникам, что всё-таки вышла замуж за отца своих детей. В своих социальных сетях девушка представила снимок, на котором видно, что на её запястье появилась татуировка с надписью «de gosling». А таким предлогом de в испанском языке обозначается двойная фамилия.

После этого актриса стала гостьей проекта Today, где проговорилась, что Гослинг является её мужем, рассказывая о поездке в Австралию. Возможно, они действительно поженились, а, может быть, просто давно относятся друг к другу, как к мужу и жене.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями