Тора больше не будет? Крис Хемсворт приостанавливает свою карьеру

Известный актёр Крис Хемсворт собирается сделать небольшой перерыв в своей актёрской карьере из-за того, что узнал о том, что может заболеть
Крис Хемсворт в роли Тора в картине «Мстители: Эра Альтрона»
Крис Хемсворт приостанавливает свою актёрскую карьеру
Кадр из фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Актёр, прославившийся ролью Тора в картинах Marvel, заявил о приостановке своей карьеры. Согласно изданию Vanity Fair, во время съёмочного процесса проекта «Limitless» актёр узнал, что у него высокая степень риска заболеть болезнью Альцгеймера.

По словам докторов, из-за комбинации генов у Хемсворта в будущем есть вероятность возникновения болезни Альцгеймера. С годами этот риск может вырасти в 8-10 раз.

Сам актёр подчёркивает, что последние годы были для него бесконечной гонкой в карьере. И теперь, после обнаружения возможности заболеть Альцгеймером, он старается проводить всё своё свободное время с семьёй.

Крис отмечает, что будет более избирательным к своим ролям. Известно, что недавно он закончил съёмки в проекте «Фуриоса». Касаемо его роли Тора пока нет какой-либо конкретики. Возможно, актёр продолжит играть бога во вселенной Marvel.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями