Кевин Спейси вновь обвиняется в делах о домогательствах

Примерно месяц назад известный актёр Кевин Спейси был оправдан по делу о домогательствах в отношении его коллеги артиста Энтони Рэппа
Голливудский актёр Кевин Спейси
Кевин Спейси вновь обвинён в домогательствах
© Christopher Polk / Getty Images

В 2017 году создатели популярного проекта «Карточный домик» отстранили Кевина Спейси от съёмок в сериале в связи с обвинениями в домогательствах по отношению к мужчинам. Тогда более 30 мужчин признались, что Спейси домогался их.

Первым заявителем стал Энтони Рэпп. По этой причине многие проекты с участием Кевина были заморожены, киностудии отказались от сотрудничества со Спейси. А сериал «Карточный домик» не только приостановил съёмки, но и изменил сценарий и также сократил количество серий последнего сезона с 13 до 8.

В октябре 2022 года Кевин Спейси был оправдан по делу Энтони Рэппа. А теперь, буквально через месяц, актёр получил новые обвинения в делах о насилии. Известно, что Кевина обвиняют в 7 новых случаях домогательств! Прокуратура одобрила дополнительные обвинения против Кевина Спейси. Сообщается, что случаи насилия происходили в период с 2001 по 2004 годы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями