Наталия Орейро сыграет в российской картине «Письмо Деду Морозу»

Компанию известной аргентинской актрисе составит российский артист Дмитрий Назаров, знаменитый по сериалу телеканала СТС «Кухня»
Аргентинская актриса Наталия Орейро
Наталия Орейро сыграет в российском новогоднем проекте
w-dog.ru

Популярная актриса и певица Наталия Орейро, любимая во всём мире по сериалу «Дикий ангел», в октябре 2021 года стала гражданкой России. Периодически актриса принимает участие в различных российских картинах.

Теперь оказалось, что Наталия примет участие в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу». Известно, что с актрисой сыграют Риналь Мухаметов, Надежда Михалкова, Дмитрий Назаров.

Сюжет будущего проекта не сообщается. Но по словам генерального продюсера Лики Бланк, грядущая кинолента станет большой новогодней историей. Также возможно, съёмки будут проходить в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Премьерный показ картины «Письма Деду Морозу» запланирован на 2025 год.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями