Алла Михеева рассказала про шоу «Вечерний Ургант» и о новом проекте

Известная телеведущая сообщила, что коллеги «Вечернего Урганта» надеются на возвращение знаменитого проекта, а также о новой программе
Алла Михеева в программе «Вечерний Ургант»
Алла Михеева сообщила о новом шоу Хрусталёва и рассказала про «Вечерний Ургант»
1tv.ru

Программа «Вечерний Ургант» приостановила свои эфиры. Когда передача вернётся на экран не сообщается. Вместе с тем Первый канал опровергал информацию о закрытии шоу.

Актриса Алла Михеева сообщила изданию StarHit, что Иван Ургант всё время работает на Первом канале после приостановки передачи «Вечерний Ургант». Известно, что студия не разобрана. И по словам Аллы Михеевой, она надеется, что скоро знаменитая программа снова порадует своих поклонников.

Также оказалось, что Михеева с коллегами «Вечернего Урганта» разрабатывают новые проекты. К примеру, сейчас создаётся программа «Мечталлион». Как отмечает Алла, её ведёт Митя Хрусталёв.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями