Книга Гиннеса пополнилась спортивными рекордами

Всемирный день Книги мировых рекордов Гиннесса проходит каждый год в четверг второй недели ноября. В 2022 году этот день выпал на 10 ноября
Жительница Великобритании Либерти Баррос
Всемирный день рекордов Гиннеса в 2022 году пополнился новыми спортивными достижениями
Youtube-канал NTDRussian

Всемирный день Книги мировых рекордов Гиннеса известен тем, что для его празднования тысячи людей во всём мире стараются установить новые рекорды в различных областях. Ключевой темой 2022 года в отношении рекордов Гиннеса стала «Суперспособность». И жители Соединённого Королевства поставили несколько новых достижений в различных видах спорта.

К примеру, 14-летняя акробатка Либерти Баррос преодолела быстрее всех 20-метровый участок, согнувшись пополам назад – за 22 секунды. В будущем девочка планирует поставить рекорды по отжиманиям.

Жительница Великобритании Мириам поставила рекорд по прокрутке хулахупов. Девушка прокрутила 25 обручей, стоя на ходулях. И ещё один рекорд поставил 22-летний Бен, проделав 53 футбольных фристайла. Это уже пятый рекорд парня, и он не намерен останавливаться.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями