Что случилось с парнем, который закидал короля Карла III яйцами

9 ноября 2022 года во время приветствия короля Карла III и его супруги Камиллы-Паркер Боулз в Йорке в их сторону были брошены несколько яиц
Король Карл III в Йорке
Стало известно, что случилось с парнем, который выбросил яйца в сторону Карла III
Getty Images

Во время визита британского монарха в Йорк перед Карлом III и его женой молодой мужчина бросил яйца со словами, что Соединённое Королевство создано на крови. На нарушителя по имени Телвелл сразу после этого напала толпа, которая призывала наказать его. Известно, что ни одно яйцо прямо не попало в действующего короля.

Теперь нарушителю запрещено приближаться к монарху на 500 метров, а также носить яйца в общественных местах. Об этом пострадавший рассказал в интервью газете Daily Mirror после того, как его отпустили полицейские.

Однако запрет ношения яиц в общественных местах был отменён, чтобы молодой человек мог посещать магазины. Теперь Телвелл получает угрозы в социальных сетях из-за своего поступка.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями