Стали известны ведущие и участники проекта «Дуэты»

18 ноября 2022 года на канале Россия-1 состоится премьера второго сезона музыкальной программы «Дуэты», а Николай Басков и Сергей Лазарев снова станут её ведущими
Сергей Лазарев и Николай Басков в проекте «Дуэты»
Сергей Лазарев и Николай Басков снова стали ведущими шоу «Дуэты»
vk.com/tvshowduets

Согласно пресс-службе канала Россия-1, с 18 ноября 2022 года начнутся эфиры передачи «Дуэты». Николай Басков и Сергей Лазарев снова будут вести программу. Ранее артисты были ведущими первого сезона проекта, а также работали вместе в шоу «Ну-ка, все вместе!» на протяжении четырёх сезонов.

Участникам «Дуэтов» нужно исполнить песню с человеком, находящимся за ширмой на сцене. Суть передачи в том, что практически до конца выступления неизвестно, с кем придётся петь. За стенкой могут быть знаменитые музыканты, а также молодые исполнители или просто близкие знакомые участников проекта.

Известно, что в новом сезоне программы «Дуэты» принимают участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Алсу, Наташа Королёва, Надежда Бабкина, Нонна Гришаева, Валерия, Татьяна Буланова, Dava, Любовь Успенская, Люся Чеботина.

Ранее на шоу «Маска. Танцы» раскрыли Диско-шар.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями