Брэдли Купер и Ирина Шейк воссоединились (подробности)

Недавно одна из самых красивых пар воссоединилась, чтобы провести совместный Хэллоуин ради своей дочери Леи. И теперь похоже, что Брэдли и Ирина действительно сошлись
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе
© Getty Images

Начиная с лета 2022 года пара подогревает слухи о своем воссоединении. Известная модель Ирина Шейк во время своего отпуска показала снимок, на котором была вместе с отцом своей дочери Леи. Затем бывшие влюбленные появлялись на некоторых вечеринках вместе.

Наконец, недавно они вместе отправились на Хэллоуин, на котором Брэдли нарядился в медведя, а Ирина была королевой пин-апа Бетти Пейдж. Впоследствии Шейк разместила у себя в социальной сети снимок, на котором она находится в объятиях медведя. Поклонники пары сразу предположили, что это намёк на воссоединение модели и актёра.

В понедельник, 7 ноября 2022 года, журналистам удалось увидеть Ирину и Брэдли на прогулке. Они выглядели непринуждённо и счастливо, постоянно обнимаясь.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями