Джонни Депп снова свободен? (подробности о личной жизни актёра)

Несколько лет назад исполнитель роли капитана Джека Воробья развёлся с актрисой Эмбер Хёрд, а затем защищал свои интересы в скандальных судебных заседаниях
Актёр Джонни Депп в очках
Джонни Депп снова свободен
kg-portal.ru

После громкого развода и ряда судов с Эмбер Хёрд Джонни Депп некоторое время был свободным. Затем летом 2022 года появилась информация, что актёр состоит в романтических отношениях с юристом Камиллой Васкес. Она защищала его в судебных процессах против Эмбер Хёрд. Однако впоследствии слухи о романе между Камиллой и Джонни не подтвердились, поскольку адвокат встречается с предпринимателем Эдвардом Оуэном.

В сентябре 2022 года оказалось, что актёр всё-таки завёл отношения со своим юристом. Тогда сообщалось, что Депп состоит в отношениях с Джоэль Рич, которая была адвокатом Джонни в деле против известного издания The Sun.

Теперь, согласно информации Page Six, роман актёра и адвоката завершился. Причина расставания не сообщается, но, возможно, Рич оказалась не готова к серьёзным отношениям, которых хотел Депп.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями