Меган Маркл рассказала, что еще было сложного в Великобритании

В ноябре 2022 года вышел последний подкаст супруги принца Гарри, в котором она рассуждала о сложности роли женщины в качестве жены и матери
Супруга принца Гарри в джинсовой рубашке
Меган Маркл рассказала о новых сложностях в Великобритании
prostolike.net

Гостями проекта Archetypes стали психолог Шефали Цабари, супруга Премьер-министра Канады Софи Трюдо, телеактриса Памела Адлон, комик Сэм Джей. Все они обсуждали с герцогиней Сассекской сложности сочетания всех функций современной женщины. В частности, Цабари отметила, что порой девушки стремятся воплотить не свои желания, а навязанные обществом. И женщинам кажется, что они свободны, но на самом деле они все подвержены обстоятельствам. И в этом случае нельзя потерять себя.

Меган присоединилась к этой точке зрения и отметила, что часто ей просто хочется быть девочкой, а не играть навязанные роли, болтать на женские темы, как они периодически делают с Софи Трюдо. Оказалось, что женщины дружат давно и поддерживают очень тёплые отношения.

Также жена принца Гарри поделилась тем, что в Великобритании ей было очень тяжело готовиться к экзамену на знание устоев страны. Тест необходимо было пройти для последующего получения гражданства. Однако его Меган так и не приобрела. Хотя, по словам Маркл, она готовилась к экзамену и это было настолько сложно, что даже принц Гарри не смог ей помочь, поскольку не знал ответов на многие вопросы.

Ранее сообщалось, что герцоги Сассекские находятся на пути полного разрушения общения с королевской семьёй.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями