Ксения Бородина будет вести «Женский клуб» на ТНТ

Известная телеведущая Ксения Бородина представит новый проект для женщин и про женщин. По словам знаменитости, главное дать силу женщинам по другую сторону экрана
Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман
Ксения Бородина стала вести новый проект на ТНТ «Женский клуб»
zhenskiy-klub.tnt-online.ru

На телеканале ТНТ будет выходить новая передача под названием «Женский клуб». В ней звёздные ведущие будут делиться своими историями, а также разбираться и помогать своим зрительницам с их сложностями в личной жизни.

Известно, что съемки проекта уже начались. Сообщается, что в передаче канала ТНТ примут участие Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман. В каждой программе девушки будут обсуждать различные важные темы вместе с экспертами и специалистами в различных областях.

По мнению Ксении Бородиной, девушки должны почувствовать, что они не одни, у всех бывают сложности, главное верить в себя и все получится. Согласно создателям проекта, передача «Женский клуб» будет отличаться позитивом и юмором в сравнении с другими программами.

Ранее сообщалось, кого раскрыли в проекте «Маска. Танцы».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями