Дейенерис возвращается: Эмилия Кларк сыграет в большом кино

Известная актриса Эмилия Кларк, прославившаяся ролью в проекте «Игра престолов» представит на большом экране супругу Оскара Уайльда
Эмилия Кларк
Исполнительница роли Дейенерис возвращается в большое кино
© Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0

По информации издания Deadline, актриса Эмилия Кларк сыграет Констанс Ллойд в картине под названием «Идеальная жена». Актриса покажет жену известного писателя Оскара Уайльда, который был обвинён в гомосексуальных наклонностях. И будущий проект как раз покажет эти моменты в жизни Констанс. В частности, как она забрала детей и уехали подальше от мужа.

Предполагается, что наименование картины стало отсылкой к произведению самого Уайльда, которое называется «Идеальный муж». Известно, что Констанс Ллойд за свою жизнь издала две детские книги и умерла в возрасте 40 лет.

Для Эмилии Кларк, сыгравшей Дейенерис, новый проект становится первым большим проектом после картины «Рождество на двоих», которая появилась в 2019 году.

Ранее сообщалось, что следует ожидать во втором сезоне приквела «Игры престолов».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями