Принц Гарри и Меган Маркл на пути разрушения отношений с королевской семьёй

Некоторое время назад герцоги Сассекские провели довольно много времени в Великобритании в связи со смертью королевы Елизаветы II
Меган Маркл со своим супругом принцем Гарри
Меган Маркл и принц Гарри прекращают общение с королевской семьёй
v-kurse.ru

Новым британским монархом после гибели Елизаветы II стал король Карл III. Предполагалось, что теперь отношения между принцем Гарри, Меган Маркл и королевской семьёй Великобритании улучшатся. Но, очевидно, этим планам не суждено сбыться.

Некоторое время назад стало известно, что вскоре выйдет книга принца Гарри под названием «Запасной». Судя по всему, в этих мемуарах принца будут многие подробности о жизни внутри королевской семьи, которые откроют не самые приятные обстоятельства. И это может нарушить зыбкое общение между королём Карлом III и его младшим сыном.

Кроме того, стало известно, согласно изданию Mirror, что Меган Маркл и принц Гарри не собираются приезжать в Соединённое Королевство по случаю рождественских праздников. В таком случае, можно будет говорить, что отношения между герцогами Сассекскими и королевской семьёй Великобритании могут окончательно прекратиться.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями