В «Ледниковый период» возвращается Татьяна Тарасова, а уходит Даня Милохин

Известный тренер Татьяна Анатольевна Тарасова вернулась в популярную программу Первого канала «Ледниковый период» после своей госпитализации
Даня Милохин и Евгения Медведева в программе «Ледниковый период»
Даня Милохин решил покинуть программу «Ледниковый период»
1tv.ru

В Москве продолжаются съёмки девятого сезона передачи Первого канала «Ледниковый период». Третий выпуск, в котором приняла участие Татьяна Тарасова после небольшого перерыва, выйдет 29 октября 2022 года. Темой выпуска стал кинематограф. Все участники покажут героев известных кинолент.

К примеру, Наталья Подольская покажет Лайзу Миннелли из «Кабаре». А Егор Бероев станет героем фильма Эмира Кустурицы «Черная кошка, белый кот». Евгения Медведева и Даня Милохин покажут свои вариант «Игрушки» с Пьером Ришаром.

На днях также Даня Милохин сообщил, что решил покинуть шоу «Ледниковый период», поскольку у него нет больше сил. Блогер отметил, что всё нужно делать с любовью и если она отсутствует, то нет смысла этим заниматься. По этой причине Милохин принял решение уйти. И он надеется, что поклонники его поймут.

Ранее стало известно, что Наталья Подольская получила травму на проекте «Ледниковый период».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями