Мэттью Перри рассказал о разрыве с Джулией Робертс

В своих мемуарах «Друзья, любовники и большая ужасная вещь» актёр Мэттью Перри раскрыл много разных подробностей своей жизни
Мэттью Перри и Джулия Робертс в сериале «Друзья»
Мэттью Перри рассказал, по какой причине расстался с Джулией Робертс
extra.cz

Некоторое время голливудский актёр Мэттью Перри состоял в отношениях с Джулией Робертс. Однако их роман завершился через 2 месяца после начала. В своей книге «Друзья, любовники и большая ужасная вещь» Мэттью Перри рассказал, что роман с Робертс был него для слишком серьёзным.

Первое время Перри не мог поверить, что встречается со звездой. Оказалось, что Мэттью Перри даже познакомился с семьёй Джулии в 1986 году. Он допустил её очень близко к себе, но потом решил всё прекратить.

Актёр был уверен в том, что Джулия Робертс сама расстанется с ним, поскольку всё время сомневался в себе. По словам Перри, ему казалось, что актриса считает, что проводит время в трущобах с парнем с телевидения, а она достойна большего.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями