На «Шоу Аватар» 22 октября 2022 года раскрыли образы Джинна и Незнайки

В субботу, 22 октября 2022 года, в популярной музыкальной программе телеканала НТВ открыли, кто скрывался под аватарами Незнайки и Джинна
Незнайка в проекте «Шоу Аватар»
На «Шоу Аватар» раскрыли образы Незнайки и Джинна
vk.com/avatarshowntv

22 октября 2022 года прошёл предпоследний эфир передачи «Шоу Аватар». Вместо Аиды Гарифуллиной к судьям, Сергею Лазареву, Марку Тишману, Тимуру Батрутдинову и Иде Галич, добавилась Ирина Понаровская. Ранее известная певица принимала участие в другом проекте НТВ, «Маска» в виде Пончика.

В субботнем выпуске была представлена новая участница, Алиса из страны чудес. Также перед судьями выступили Мальвина, Маугли, Джинн, Незнайка, Дюймовочка, Снежная королева, Чиполлино, Буратино.

В результате судьям удалось угадать артистов, которые скрывались под аватарами Джинна и Незнайки. Джинном оказался Богдан Титомир. Первой предположила, что Джинном является Титомир была Ида Галич и она оказалась права. Все судьи отметила, что певец гениален.
Затем Марк Тишман предположил, что под образом Незнайки скрывается Ярослав Сумишевский и оказался прав. Для Сергея Лазарева, по его признанию, Сумишевский стал открытием. Лазарев назвал его универсальным артистом.

В прошлом выпуске «Шоу Аватар» свой образ открыл Леший. 29 октября 2022 года будет показан финальный выпуск программы, в котором раскроют свои образы, оставшиеся 7 аватаров.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями