Что будет во втором сезоне «Дома Дракона»

Первый сезон сериала «Дома Дракона» завершен. 10 серия вышла 23 октября 2022 года. После первого эпизода проект был продлен на второй сезон
Деймон Таргариен
Создатели сериала «Дома Дракона» рассказали о втором сезоне проекта
7kingdoms.ru

По сообщению издания Deadline, создатели «Дома Дракона» обещают, что вторая часть сериала будет содержать больше действий и юмора, а также по своему духу будет больше напоминать «Игру престолов».

В первом сезоне, по словам шоураннера проекта Райана Кондала, был избран более размеренный темп, чтобы поклонники истории узнали всех героев и начали им сопереживать. Вся драма событий войны между Рейнирой и Алисентой и их детьми будет показана во второй части.

Также Кондал отметил, что в первом сезоне «Дома Дракона» было принято решение отказаться от насилия, которого было много в «Игре престолов». Во второй части предполагается, что будет больше откровенных эпизодов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями