Наталья Подольская получила травму на проекте «Ледниковый период»

Известная певица Наталья Подольская рассказала, что получила травму на тренировке к шоу «Ледниковый период», в котором она выступает вместе с Дмитрием Соловьёвым
Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв в проекте «Ледниковый период»
Наталья Подольская получила травму на программе «Ледниковый период»
1tv.ru

Согласно Наталье Подольской, она получила травму, когда тренировалась со своим партнёром по проекту Первого канала «Ледниковый период» Дмитрием Соловьёвым. Оказалось, что Подольская столкнулась на льду с другими фигуристами программы Евгенией Медведевой и блогером Даней Милохиным. Ребята случайно сбили с ног Наталью.

Известно, что сильных повреждений у девушки нет. Хотя и присутствует боль, Подольская намерена продолжить участие в программе. Кроме Натальи Подольской, в проекте участвуют Егор Бероев, Дарья Мороз, Регина Тодоренко, Алла Михеева, Лиза Арзамасова, Марат Башаров и другие.

Съёмки передачи начались в начале октября 2022 года. В первом выпуске выступления участников оценивали тренер по фигурному катанию Елена Чайковская, которая заменяла Татьяну Тарасову, Татьяна Навка, Светлана Захарова, Елена Летучая и Дмитрий Хрусталев. Сообщается, что с третьего выпуска Татьяна Анатольевна Тарасова вернулась на съёмки.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями