Принца Гарри и Меган Маркл подозревают в обмане

Весной 2022 года стало известно, что Netflix планирует представить документальный проект с элементами реалити-шоу о Меган Маркл и принце Гарри
Герцоги Сассекские посещают Службу по случаю Дня Содружества в 2020 году в Лондоне
Герцоги Сассекские подозреваются в обмане
© Neil Mockford / GC Images

По информации издания Page Six, герцоги Сассекские представили заявления, которые противоречат друг другу. Точнее, сведения, записанные для шоу Netflix, отличаются от материала, который принц Гарри представил издательской компании Penguin Publishing. Последняя занимается мемуарами принца. Возможно, супруги показали какую-то недостоверную информацию.

Создатели проектов увидели различия в историях супругов. В связи с этим возникли подозрения в обмане со стороны Меган и Гарри. Кроме того, супруги недавно сами обратились к кинематографистам с просьбой вернуть контент, который они предоставили ранее.

Также предполагается, что Меган Маркл и принц Гарри собираются отложить все свои проекты до начала следующего года, поскольку королева Елизавета умерла только недавно и все должны оправиться после этого. Однако по сообщению издания Page Six, Netflix собирается выпустить сериал в ближайшее время.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями