На НТВ скоро начнётся новый сезон шоу «Суперстар! Возвращение»

В ноябре 2022 года на телеканале НТВ начинается очередной сезон известной музыкальной программы «Суперстар! Возвращение»
Судьи шоу «Суперстар! Возвращение»
На НТВ в ноябре 2022 года стартует новый сезон проекта «Суперстар! Возвращение»
ntv.ru

Выпуски передачи телеканала НТВ будут посвящены различным тематикам, в рамках которых артисты будут выступать со своими и чужими композициями. Со второй программы участник, набравший меньше всех баллов, будет покидать проект.

В новом сезоне передачи «Суперстар! Возвращение» будут соревноваться, как и в предыдуших программах, 10 артистов. Известно, что участниками программы стали Катя Лель, Алена Иванцова и Ольга Зарубина, Александр Айвазов, Роксана Бабаян, Вячеслав Малежик, Рома Жуков и Сергей Чумаков, Ирина Салтыкова и Жан Милимеров.

Ведущими программы будут, как и ранее, Лолита Милявская и Вадим Такменев. Судьями нового сезона передачи «Суперстар! Возвращение» стали известная телеведущая Лера Кудрявцева, артисты Стас Пьеха и Маша Распутина и бессменный член жюри, музыкальный критик Сергей Соседов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями