«Салават Юлаев» проиграл ХК «Торпедо» (по буллитам)

Хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над уфимской командой «Салават Юлаев» 13 октября 2022 года в рамках игры регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ
Хоккейный матч 13 октября 2022 года между «Торпедо» и «Салават Юлаев»
«Торпедо» обыграл ХК «Салават Юлаев»
hctorpedo.ru

13 октября 2022 года в Уфе прошёл матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ между командами «Салават Юлаев» и «Торпедо». Игра завершилась победой ХК «Торпедо» со счётом 2:1 по буллитам.

В первом периоде игры команды не смогли забить шайбы. Во втором периоде счёт открыл защитник «Торпедо» Максим Федотов. На 9 минуте второго периода форвард ХК «Салават Юлаев» Николай Кулёмин смог сравнять счёт. Однако в третьем периоде и дополнительном времени клубы не забили ни одной новой шайбы. В результате была проведена серия буллитов. Победный буллит забил хоккеист «Торпедо» Богдана Конюшкова.

Теперь ХК «Торпедо» находится на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции с 23 очками. А команда «Салават Юлаев» располагается также на третьей строчке Восточной конференции. Теперь «Торпедо» сыграет 15 октября 2022 года с магнитогорским клубом «Металлург», а ХК «Салават Юлаев» в тот же день сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК