Кто покинул «Шоу Аватар» на НТВ 8 октября 2022 года

8 октября 2022 года на телеканале НТВ вышел шестой выпуск популярной музыкальной программы «Шоу Аватар», в ходе которой музыканты скрываются под образами компьютерных голограмм
Незнайка в «Шоу Аватар»
Незнайка остался неразгаданным в проекте «Аватар» 8 октября 2022 года
vk.com/avatarshowntv

Шестой выпуск начался с перемен. Вместо оперной дивы Аиды Гарифуллиной место судьи заняла Маша Распутина, которая выступала на проекте в образе Белоснежки. 8 октября 2022 года перед судьями выступили Маугли, Мальвина и Леший, Незнайка, Дюймовочка, Буратино, а также Джинн и два новичка: Снежная Королева и Чиполлино.

Изначально судьи предположили, что Лешим является Стас Костюшкин, однако они ошиблись. Затем решили, что под образом Дюймовочки скрывается актриса Настасья Самбурская. Однако вновь судей постигла неудача. Тогда они решили отправить Дюймовочку сразу в финал. Таким образом, стал известен первый финалист проекта.

Ну и наконец, судьи предполагали, что под образом Джинна скрывается Денис Клявер и снова не угадали. В итоге 8 октября 2022 года проект «Шоу Аватар» не покинул ни один из участников. А 1 октября 2022 года в «Шоу Аватар» раскрыли Кощея и Мэри Поппинс.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями