Борис Корчевников вернулся с новым проектом

Известный актёр и ведущий Борис Корчевников после небольшого перерыва представляет новую передачу «Жизнь и судьба» на телеканале Россия-1
Кадр из шоу «Жизнь и судьба»
Борис Корчевников представил новый проект «Жизнь и судьба»
smotrim.ru

Борис Корчевников стал знаменитым благодаря своему герою Суворовского училища в проекте «Кадетство». Затем актер сыграл в нескольких фильмах и начал карьеру тележурналиста. В период с 2013 по 2017 год Корчевников вёл проект «Прямой эфир».

Затем долгое время Борис был ведущим программы «Судьба человека». Некоторое время передача не выходила в эфир в связи со сменой программы передач. И вот, 10 октября 2022 года, на телеканале Россия-1 состоялась премьера новой передачи Корчевникова под названием «Жизнь и судьба».

Новая программа создаётся в той же студии, что и «Судьба человека». Однако формат проекта несколько отличается от предыдущего своей серьезностью.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями