ФК «Урал» победил команду «Химки» 7 октября 2022 года

Футбольная команда «Урал» одержала победу 7 октября 2022 года над клубом «Химки» и поднялась из зоны вылета Российской Премьер-Лиги
Игроки ФК «Урал» на поле 7 октября 2022 года
7 октября 2022 года ФК «Урал» одержал победу над командой «Химки»
fc-ural.ru

7 октября 2022 года в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» прошла игра 12-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уралом» и подмосковными «Химками». Матч завершился победой ФК «Урал» со счётом 2:1.

На четвёртой минуте футболист Алексей Каштанов открыл счёт. Затем на 50-й минуте команда «Урал» увеличила счёт благодаря Лазару Ранджеловичу. И уже в конце игры игрок ФК «Химки» Илья Кухарчук забил гол, но он не спас команду от поражения.

Теперь ФК «Урал» набрал 10 очков и расположился на 12-м месте турнирной таблицы, а футбольная команда «Химки» занимает 15-е место.

Ранее команда «Зенит» обыграла ФК «Ростов» в Санкт-Петербурге.

Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК