Дженнифер Энистон вернулась к бывшему мужу? (подробности)

Актриса Дженнифер Энистон была замужем дважды. В первый раз её супругом стал Брэд Питт, а во второй раз она вышла замуж за Джастина Теру
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон провела вечер в компании бывшего мужа Джастина Теру
© Jason Merritt / Getty Images

Дженнифер Энистон известна не только своими ролями. В её жизни было несколько громких романов. В 2000 году Энистон вышла замуж за актёра Брэда Питта. Однако в 2005 году они расстались.

Спустя время в 2011 году Дженнифер завела романтические отношения снова с актёром. Нового избранника звали Джастин Теру. Известно, что Дженнифер и Джастин познакомились на съёмочном процессе проекта «Жажда странствий». И в 2015 году пара поженилась. Однако спустя 3 года, зимой 2018 года, Энистон и Теру расстались.

Однако в начале октября 2022 года Дженнифер Энистон и Джастин Теру были замечены в компании своих друзей Джона Хэмма, Джимми Киммела, Говарда Стерна и его жены в ресторане Laser Wolf. Возможно, пара на пути к воссоединению, поскольку бывшие супруги ранее практически нигде не пересекались.

Тем временем на другого бывшего супруга Энистон, Брэда Питта, подала иск Анджелина Джоли.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями