Когда начнутся съёмки шоу «Ледниковый период»

Съёмочный процесс нового сезона известной программы Первого канала «Ледниковый период» будет проходить в ледовом комплексе «Лужники»
Алексей Ягудин и Алина Загитова в шоу «Ледниковый период»
Съёмки девятого сезона проекта «Ледниковый период» начнутся 6 и 7 октября 2022 года
1tv.ru

В конце августа 2022 года стало известно, что популярная передача Первого канала «Ледниковый период» вернётся в эфир с новым сезоном. Затем блогер Даня Милохин сообщал, что вновь примет участие в проекте.

В сентябре 2022 года сообщалось, что Алина Загитова снова будет вести «Ледниковый период». Пока не сообщается, кто является вторым ведущим проекта. Начало съёмок популярной передачи назначено на 6 и 7 октября 2022 года и будет проходить в ледовом комплексе в «Лужники».

Также известно, что в шоу будет две команды: Ильи Авербуха и Александра Жулина. Их ученики будут соперничать между собой. Очередной сезон шоу «Ледниковый период» станет девятым по счёту. В прошлом сезоне первое место заняли олимпийская чемпионка 2014 года в парном катании Татьяна Волосожар и актёр Фёдор Федотов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями