НТВ покажет «Секрет на миллион» с Борисом Моисеевым

27 сентября 2022 года в возрасте 68 лет не стало знаменитого российского артиста Бориса Моисеева. В память о нём телеканал НТВ покажет программу «Секрет на миллион»
Фрагмент проекта «Секрет на миллион» с Борисом Моисеевым
НТВ покажет выпуск шоу «Секрет на миллион» с Борисом Моисеевым
ntv.ru

1 октября 2022 года телеканал НТВ представит повторный выпуск передачи «Секрет на миллион», в котором музыкант Борис Моисеев откровенно рассказывал о своей жизни. Программа с музыкантом в первый раз была показана осенью 2016 года.

Борис Моисеев умер 27 сентября 2022 года, ему было 68 лет. И телеканал НТВ решил почтить память артиста выпуском программы о нём. Во время эфира передачи «Секрет на миллион» Моисеев делился не самыми простыми вещами, повествуя о личной жизни и сцене.

В релизе НТВ упоминается, что последние годы музыкант почти не появлялся на телевидении из-за проблем со здоровьем, но в 2016 сделал исключение для проекта.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями