Елена Блиновская стала ведущей на ТВ3

Каждое воскресенье на телеканале ТВ3 с 18 сентября 2022 года выходит проект «Дом исполнения желаний». В течение всего дня Елена Блиновская помогает исполнять желания зрителям ТВ3
Елена Блиновская на телеканале ТВ3
Елена Блиновская учит технологии исполнения желания на телеканале ТВ3
tv3.ru

Елена Блиновская является тренером личностного роста и автором популярнейшего марафона желаний. Теперь она стала ведущей на ТВ3. Елена будет учить зрителей технологии исполнения желаний.

Шоу телеканала ТВ3 «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской» представляет собой необычный формат на целый воскресный день. В первый раз проект появился 18 сентября 2022 года.

Воскресное утро начинается с кулинарного проекта «Завтрак в постель», где ей помогает шеф-повар Виталий Истомин. Затем в эфир вступает программа «Лучшая версия себя». И на протяжении дня Елена Блиновская появляется на канале ТВ3 с наставлениями и напутствиями, чтобы зрители настроились на счастье!

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями