Красная Шапочка и Русалочка раскрыты в шоу «Аватар»

24 сентября 2022 года судьи программы телеканала НТВ «Аватар» раскрыли участников, скрывавшихся под образами Красной Шапочки и Русалочки
Красная Шапочка в проекте «Аватар»
В музыкальном шоу «Аватар» раскрыты Красная Шапочка и Русалочка
vk.com/avatarshowntv

Очередной выпуск музыкального проекта телеканала НТВ «Аватар» прошёл в субботу, 24 сентября 2022 года. Перед членами жюри: Сергеем Лазаревым, Тимуром Батрутдиновым, Аидой Гарифуллиной, Идой Галич и Марком Тишманом выступали Красная Шапочка, Леший, Русалочка, Кощей Бессмертный, Мэри Поппинс, Джинн, Буратино, Дюймовочка и Незнайка.

В первом выпуске был раскрыт Емеля, затем судьи отгадали Человека-амфибию. И в третьем выпуске «Аватара» стало известно, кто скрывается под маской Белоснежки. В четвёртом выпуске шоу «Аватар» судьи полагали, что Дюймовочкой является Анита Цой, но они ошиблись. Однако смогли отгадать выступающих под аватарами Русалочки и Красной Шапочки.

Красной Шапочкой оказалась Зара. И по словам Сергея Лазарева, все судьи были влюблены в неё. Оказалось, что Зара переживала, что Марк Тишман, с которым они были участниками проекта «Фабрика звёзд» догадается, что она участвует в проекте. А под образом Русалочки оказалась Елена Воробей. Все судьи отметили талант знаменитой артистки.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями