Французский футболист Поль Погба собирается вернуться на поле в октябре 2022 года

Известный футболист, полузащитник ФК «Ювентус» Поль Погба перенёс операцию на колене и теперь собирается вернуться на поле
Французский футболист Поль Погба
Поль Погба собирается вернуться на поле в октябре 2022 года
readfootball.com

Игрок сборной Франции по футболу и полузащитник «Ювентуса» Поль Погба 6 сентября 2022 года перенёс операцию на травмированном мениске. Теперь известный спортсмен надеется возвратиться на футбольное поле в октябре 2022 года.

Изначально предполагалось, что 29-летний футболист не станет принимать участия в играх до ноября 2022 года. Но по сообщению портала Tuttosport, игрок намерен принять участие в игре итальянской команды «Ювентус» против португальского футбольного клуба «Бенфика», которая состоится 25 октября 2022 года в рамках Лиги чемпионов.

Сам Поль Погба сейчас находится на втором этапе восстановительных процедур и переходит от занятий в бассейне к тренировкам в тренажёрном зале и упражнениям на открытом воздухе. Также по словам главного тренера сборной Франции Дидье Дешам, Погба собирается принять участие в чемпионате мира-2022 в Катаре, который уже готов встретить футбольные команды.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями