Российская команда по волейболу одержала победу над командой Беларуси

21 сентября 2022 года в столице РФ, Москве, прошёл второй товарищеский матч по волейболу между командами сборными России и Беларуси
Российские волейболисты
Российская сборная по волейболу обыграла белорусскую команду в товарищеском матче 21 сентября 2022 года
© Владимир Астапкович / РИА Новости

Международная федерация волейбола (FIVB) отстранила сборные России и Белоруссии от участия в международных турнирах. Также Российская Федерация лишилась права проведения чемпионата мира 2022 года по волейболу, который в результате был проведён в Польше и Словении.

Теперь женская и мужская сборные России и Беларуси проводят серию игр по волейболу. 21 сентября 2022 года в Москве на волейбольной арене «Динамо» прошла вторая игра между мужскими сборными России и Беларуси.

Российская команда одержала победу над командой Беларуси со счётом 3:0. Самыми результативными игроками матча со стороны российской команды стали Егор Клюка и Антон Семышев, набравшие по 13 очков.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями